090122 6:45アラームで起床。7:00三日月へ向かう。 ルートは千種駅横、鶴舞、水主町、運河通り、篠原通り、新前田橋、助光。 少し早めについた。所要時間40分。 Jは表の角でタバコタイムだったので、すぐ乗せて、名古屋西ICへ向かう。 ルートは計画通り。 …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。